SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rambla401713137329900456413282350
2Flaminia3917123249316022011630292060
3Real Grisignano33171106634270239214042421-20
4Maracanà Dream31171016584051328195033021-40
5Real Lions Ancona3117944686163049313141930-40
6San Pietro31171016575151329275032824-40
7Torres2317656403841325172431521-100
8Real Fenice1917548515831425302342628-140
9New Depo14174211497422427332072241-190
10Decima Sport13173410538013424312162949-200
11Trilacum12174013628530643461071939-230
12Bulè Sport Village7172114397321516200092353-260
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Real Lions Ancona135410291521021122008320
2Real Grisignano12540119123001451015710
3San Pietro12540119173001391016810
4Rambla10531122830016001168-10
5Maracanà Dream105311211011177200143-10
6Real Fenice1053111711200841119710
7Flaminia1053111210101332109710
8Torres7521210100113420176-20
9Bulè Sport Village351041822102910002912-80
10Trilacum050051327002711003616-90
11Decima Sport05005825002410003415-90
12New Depo050051031002414003617-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video